Сульшер: Мы усердно работаем и матч с Челси - это только начало

Специалист доволен работой команды на всех позициях.
2019 г., 11 августа, 23:40
Оле Гуннар Сульшер / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле Гуннар Сульшер прокомментировал разгромную победу своих подопечных над лондонском Челси в первом туре АПЛ (4:0). Специалиста цитирует Sky Sports.

"Второй тайм мне понравился намного больше, чем первый. Мы очень хорошо защищались и классно атаковали. Отлично то, что мы открыли счет уже в первом тайме.

Мы подписывали Магуайра именно для того, чтобы он вел за собой команду. Сзади у нас играют очень хорошие игроки, и я ими доволен.

Если бы мне сказали перед игрой, что мы выиграем 4:0, я бы не поверил. Мы усердно работаем и матч с Челси - это только начало", - сказал норвежский специалист.

Напомним, ранее главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард прокомментировал разгромное поражение от МЮ.