Боруссия Д минимально обыграла Боруссию М и приблизилась к первому месту

На этот раз Холланд забитым голом не отличился.
2020 г., 7 марта, 21:56
Боруссия М - Боруссия Д / Getty Images

В матче 25-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия в гостях обыграла Боруссию из Менхенгладбаха (1:2).

Гости вышли вперед уже на восьмой минуте встречи усилиями Азара. В начале второго тайма Штиндль счет сравнял, но Хакими на 71-й минуте поставил точку в матче.

Таким образом "шмели" вышли на второе место в турнирной таблице Бундеслиги, и теперь отстают от лидирующей Баварии на одно очко.

Боруссия М - Боруссия Д 1:2

Голы: Штиндль, 50 - Азар, 8, Хакими, 71

Боруссия М: Зоммер - Гинтер, Эльведи, Бенсебаини, Лайнер, Штиндль, Крамер (Эмболо, 77), Хофманн (Тюрам, 65), Закария (Янчке, 36), Нойхаус, Плеа.

Боруссия Д: Бюрки - Хуммельс, Пищек, Хакими, Загаду, Витсель, Эмре Джан, Азар (Рейна, 83), Рафаэл Геррейру, Брандт (Санчо, 66), Холанн (Аканджи, 90).

Предупреждения: Витсель, 41. Загаду, 45. Крамер, 62. Эмре Джан, 73. Санчо, 76. Бенсебаини, 76. Гинтер, 84. Рафаэл Геррейру, 89. Лайнер, 89. Нойхаус, 90+1.