Стерлинг встал на колено в игре с Реалом, но игроки не поддержали акцию против расизма

Темнокожий футболист немного оконфузился, думая, что игроки будут вставать на колено перед поединком.
2020 г., 7 августа, 22:41
Рахим Стерлинг / Getty Images

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем поле принимает мадридский Реал. На момент середины первого тайма ничья – 1:1.

Перед поединком футболисты устроили минуту молчания в честь тех, кто умер из-за пандемии коронавируса.

Интересно, что темнокожий игрок "горожан" Рахим Стерлинг подумал, что после этого последует акция против расизма и встал на колено. Тем не менее, судья дал стартовый свисток и команды продолжили игру.

Ранее Мане забыл об акции против расизма и побежал в атаку после свистка арбитра.

На ISPORT проходит онлайн-трансляция встречи.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Реал Мадрид