Опрос: останется ли Кике Сетьен тренером Барселоны после разгрома от Баварии?

При этом тренере каталонцы потерпели самое разгромное поражение в истории Лиги чемпионов.
2020 г., 14 августа, 23:58
Кике Сетьен / Getty Images

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов Барселона проиграла Баварии со страшным счетом 2:8.

Каталонцы установили сразу несколько антирекордов: они впервые пропустили четыре гола в первом тайме, а также потерпели самое разгромное поражение в своей истории в рамках ЛЧ.

Главный тренер Кике Сетьен возглавил Барселону в январе 2020 года, подписав контракт до лета 2022 года. Однако учитывая проигрыш Реалу чемпионство, поражение в Кубке Испании и разгром от Баварии в еврокубках – останется ли он работать на следующий сезон?