Барселона - Ференцварош 5:1 Видео голов и обзор матча

Поединок прошел в Испании на стадионе Камп Ноу.
2020 г., 21 октября, 00:58
Барселона - Ференцварош / Getty Images

Барселона обыграла Ференцварош (5:1) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок прошел в Испании на стадионе Камп Ноу.

Счет в матче открыл нападающий каталонцев Лионель Месси. Аргентинец уверенно реализовал пенальти, мощно пробив в правый нижний угол ворот соперника. На 42-й минуте Ансу Фати удвоил преимущество Барселоны.

На 52-й минуте хозяева забили третий гол - на этот раз отметился Коутиньо. На 68-й минуте "сине-гранатовые" остались в меньшинстве, и в их ворота был назначен пенальти, который успешно реализовал украинец Игорь Харатин. В концовке встречи за Барселону забили Педри и Усман Дембеле.

Барселона — Ференцварош 5:1
Голы: Месси, 27 (пен.), Фати, 42, Коутиньо, 52, Педри, 82, Дембеле, 89 — Харатин, 70 (пен.)

Барселона: Нето, Лангле, Дест, Серджи Роберто (Фирпо, 62), Пике, Пьянич (Бускетс, 76), де Йонг, Фати (Педри, 63), Коутиньо (Араухо, 70), Тринкау (Дембеле, 63), Месси.

Ференцварош: Дибус, Ботка (Ловренчич, 77), Ковачевич, Блажич, Чивич (Хайстер, 63), Изаэл, Харатин, Зубков (Мак, 71), Шигер, Нген (Боли, 71), Лаидуни (Сомалиа, 63).

Предупреждения: Лаидуни, Чивич, Харатин, Ковачевич.

Удаление: Пике, 68.

Напомним, что в другом матче группы G Ювентус уверенно обыграл киевское Динамо.