Манчестер Сити - Ливерпуль 4:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Горожане" разгромили команду Клоппа на Этихаде.
2020 г., 3 июля, 06:17
Манчестер Сити - Ливерпуль 4:0 / Getty Images

В матче 32-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити одержал крупную победу над Ливерпулем. Поединок завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте. Кевин де Брюйне уверенно реализовал пенальти, переиграв Алиссона. Спустя 10 минут Рахим Стерлинг удвоил преимущество своей команды.

В концовке первого тайма Фил Фоден довел счет до разгромного, реализовав выход один на один. Итоговый счет установил Алекс Окслейд-Чемберлен, который отправил мяч в свои ворота на 66-й минуте.

Манчестер Сити — Ливерпуль 4:0
Голы: де Брюйне, 25 (пен.), Стерлинг, 35, Фоден, 45, Окслейд-Чемберлен, 66 (авт.)

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер (Канселу, 73), Гарсия, Ляпорт (Отаменди, 78), Менди — Родри, Гюндоган — Фоден, Де Брюйне, Стерлинг (Б. Силва, 79) — Габриэль Жезус (Марез, 58).

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд (Уильямс, 76), Гомес (Окслейд-Чемберлен, 46), ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Кейта, 62) — Салах, Фирмино (Ориги, 62), Мане (Минамино, 84).

Предупреждения: Менди, Уокер — Гомес.

Манчестер Сити занимает вторую строчку, набрав 66 очков. Ливерпуль - первый с 86 баллами.