Кристал Пэлас - Лидс 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Хозяева разгромили соперника в очередном матче АПЛ.
2020 г., 8 ноября, 06:40
Кристал Пэлас - Лидс: видео голов / Getty Images

В матче восьмого тура чемпионата Англии Кристал Пэлас на своем поле обыграл Лидс со счетом 4:1.

Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте встречи благодаря точному удару Данна, а спустя 10 минут удвоили свое преимущество. Лидс отыграл один мяч на 27-й минуте встречи, но незадолго до перерыва Кошта отправил мяч в собственные ворота, увеличив отставание гостей.

В середине второго тайма Айю установил окончательный счет в матче. Теперь в активе "орлов" 13 очков и 7-я строчка в турнирной таблице АПЛ. Лидс идет 15-м, набрав 10 баллов.