Ювентус - Дженоа 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 6 декабря, 06:38
Ювентус - Дженоа: Видео голов / Getty Images

В рамках 16-го тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле обыграл Дженоа (2:0).

Туринский клуб повел в счете уже в стартовые минуты благодаря чудо-голу Куадрадо, который отметился шикарным голом, исполнив "сухой лист".

Ювентус доминировал на поле на протяжении всего матча, а второй гол хозяева забили в заключительные минуты. Дибала стал автором второго взятия ворот.

Примечательно, что Дженоа не сумела отметиться хотя бы одним ударом по воротам Ювентуса.