Ювентус - Интер 2:4 Видео голов и обзор финала Кубка Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 12 мая, 08:25
 Ювентус - Интер: Видео голов / Getty Images

В рамках финала Кубка Италии Интер в драматичной игре переиграл Ювентус (4:2).

Уже на старте встречи Барелла вывел свою команду вперед, воспользовавшись передачей Брозович

Туринцы ответили своими действиями, забив дважды в начале второго тайма. Голами отличились Сандро и Влахович. Под конец встречи Интер получил право на пенальти, который был реализован Чалханоглу. Турку удалось перевести игру в дополнительное время.

В овертайме подопечные Индзаги получили второе пенальти, на этот раз забил Перишич. Прошло несколько минут и ему удалось оформить дубль, установив окончательный счет встречи - 4:2.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ювентус - Интер:

Ювентус - Интер 2:4
Голы: Алекс Сандро, 50, Влахович, 52 - Барелла, 7, Чалханоглу, 80 (пен.), Перишич, 98 (пен.), 102.

Ювентус: Перин - Данило (Мората, 41), Кьеллини, Де Лигт, Алекс Сандро - Куадрадо, Закария (Локателли, 67), Рабьо, Бернардески (Бонуччи, 67) - Влахович, Дибала (Кен, 99).

Интер: Ханданович - Шкриньяр, Де Врей, Д'Амброзио (Димарко, 64 (Бастони, 116)) - Дармиан (Дамфрис, 64), Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 90+1), Перишич - Джеко (Корреа, 63), Мартинес (Санчес, 90+1).

Предупреждения: Локателли - Брозович, Видаль.