Ньюкасл - Арсенал 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Сороки" одержали уверенную победу над соперником.
2022 г., 17 мая, 07:21
Ньюкасл - Арсенал: видео голов / Getty Images

В рамках 37-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле уверенно обыграл Арсенал со счетом 2:0.

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 56-й минуте поединка Бен Уайт отправил мяч в собственные ворота, а уже на 85-й минуте Бруну Гимарайнш удвоил преимущество "сорок".

На данный момент Ньюкасл занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 46 баллов. Арсенал идет пятым, набрав 66 баллов, но все еще имеет теоретические шансы войти в четверку сильнейших и попасть в Лигу чемпионов.