Виллиан: Могли вести 3:0 уже после первого тайма

Игрок Челси уверен, что счет в матче с Динамо мог быть больше.
2019 г., 8 марта, 01:08
Виллиан и Томаш Кендзьора / Getty Images

Полузащитник Челси Виллиан, который стал автором второго гола в ворота Динамо в матче 1/8 Лиги Европы прокомментировал первую встречу этой стадии.

"Да, я думал о штрафном ударе из предыдущего матча с Динамо. Позиция была очень похожая. Этот гол был особенным и очень красивым. Но главное - это то, что команда забила три мяча сегодня. Сейчас мы на полпути от выхода в следующий раунд.

Мы провели хороший матч. Могли вести 3:0 уже после первого тайма. В таких матчах нужно реализовывать моменты лучше. Нельзя упускать шансы, которые были у нас в первом тайме. Но в целом работу мы сделали хорошо, теперь можем подумать о следующем матче.

Мы поедем в Киев с уверенностью в себе. Там нас ждет трудный матч. Надо подойти к игре с таким же настроем", – цитирует Виллиана официальный сайт УЕФА.

Динамо разгромно уступило Челси в первом матче 1/8 Лиги Европы, но тренер киевлян Александр Хацкевич пообещал, что команда будет бороться до конца

Смотри Динамо разгромно уступило Челсивидео обзор матча Чесли - Динамо.