ЧУ. Уверенная победа Львов

2014 г., 11 февраля, 20:59
Львы не испытали проблем в игре с Соколом, который так же борется за места под солнцем - в зоне плей-офф. Уже на шестнадцатой  минуте счет в матче открыл Павел Большаков. Под занавес первого периода Егор Посевин удачно реализовал штрафной бросок, обеспечив львовской команде фору в две шайбы.

В середине второго периода Соколу удалось сократить отставание в одну шайбу благодаря точному броску Мельникова в большинстве. В третьем периоде столичную команду снова подвело удаление, которым воспользовался  защитник  гостей Дмитрий Шевелев. В концовке встречи Сокол пытался спасти матч с помощью шестого полевого игрока. Остяков был против такого решения и после перехвата отправил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет 1:3 в пользу Львов.

Сокол - Львы 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

Шайбы: 16:13 Большаков (Посевин, Кича) - 0:1, 19:29 Посевин (буллит) - 0:2, 30:34 Мельников (Шаманский, Лубнин - больш.) - 1:2, 57:28 Шевелев (Кривда, Посевин - больш.) - 1:3, 59:26 Остяков (Коляда, Щербатюк - п.в.) - 1:4

Вратари: Балабан - В. Бруль

Штраф: 18 - 24

Сокол: Балабан; Акимов, Лубнин, Лупандин, Лясковский, Скороход, Тимченко; Дм. Исаенко, Безуглый, Войцеховский, И. Дворник, А. Дворник, Задоенко, Костюк, Лиманский, Мельников, Секирко, Шаманский, Юшков.

Львы: В. Бруль; Кобзев, Соловей, Шевелев, Щербатюк; Бакальчук, Большаков, Волков, Дроздов, Кича, Карнаух, Коляда, Кривда, Курский, Люлюк, Остяков, Посевин.