Реал с Луниным в составе обыграл Фенербахче

Украинский голкипер вышел на замену во втором тайме.
2019 г., 31 июля, 21:13
Андрей Лунин / Getty Images

Сегодня, 31 июля, мадридский Реал сыграл с Фенербахче в матче за третье место товарищеского турнира Audi Cup.

Подопечные Зинедина Зидана смогли одолеть своих соперников со счетом 5:3.

Украинский вратарь Андрей Лунин не попал в основной состав Реала на этот матч, однако вышел после перерыва при счете 2:2, заменив Кейлора Наваса.

На 59-ой минуте второго тайма украинец не смог парировать дальний удар турецкого хавбека Озана Туфана и пропустил гол. Последние полчаса встречи Лунин не дал соперникам поразить свои ворота.

Реал Мадрид – Фенербахче 5:3

Голы: Бензема (12, 27, 53), Начо, 62, Мариано, 80 – Родригес, 6, Дирар, 35, Туфан, 59.

Реал Мадрид: Навас (Лунин, 46) – Одриосола (Карвахаль, 61), Варан (Де Ла Фуэнте, 46), Начо, Марсело (Гутьерес, 61) – Вальверде (Кубо, 73) – Иско (Модрич, 73), Кроос (Сеоане, 74) – Винисиус (Родриго, 61), Бензема (Диас, 61), Азар (Лукас, 46).

Фенербахче: Алтай, Рейес, Жаилсон, Мурат, Дирар, Алпер, Озан, Ферди, Крузе, Родригеш, Мурики.

Ранее сообщалось, что Андрей Лунин попал в список футболистов, от которых Реал планирует избавиться до конца трансферного окна.