УПЛ: Александрия одолела Колос, Мариуполь уступил Днепру-1

Завершились некоторые матчи УПЛ.
2020 г., 14 марта, 18:55
Александрия - Колос / ФК Колос

В поединке 23-го тура украинской Премьер-лиги Александрия дома обыграла ковалевский Колос (4:2).

На 35-й минуте игры гости вышли вперед усилиями Сорокина. Однако уже в дополнительное к первому тайму время Гречишкин счет сравнял

На 54-й минуте Грицук сумел реализовать пенальти и вывел хозяев вперед, а на 64-й Ковалец забил третий гол.

Однако Колос не собирался здаваться. Лысенко сумел отыграть один мяч, но этого было недостаточно, ведь Задерака сумел забить четвертый и поставил точку в игре.

Александрия - Колос 4:2
Голы: Гречишкин,45, Гречишкин, 54, Ковалец, 64, Задерака, 90 - Сорокин, 35, Лисенко, 80

Александрия: Билык - Пашаев, Дубра, Бабогло, Вантух - Гречишкин, Запорожан (Ковалец, 46) - Лучкевич, Грицук, Мышенко (Задерака, 46) - Безбородько.

Колос: Яшков - Ефремов, Максименко, Парамонов, Черноморец - Богданов, Ориховский - Сорокин (Кожушко, 55), Морозко (Ильин, 58) - Вильхьяльмссон, Бондаренко.

Предупреждения: Ориховский, Безбородько, Вильхьяльмссон, Сорокин, Максименко

В параллельном матче СК Днепр-1 дома не оставил шансов Мариуполю (2:0).

Первый гол за команду Алексея Михайленко забил Алексей Хобленко. Данный мяч стал дебютным для него в УПЛ после возвращения.

В концовке матча Владислав Супряга забил второй гол в ворота Гальчука и поставил точку в игре.

СК Днепр-1 - Мариуполь 2:0

Голы: Хобленко, 64, Супряга, 89

Днепр-1: Клищук - Адамюк, Лопыренок, Логинов, Полевой - Батагов, Вакулко - Булеца (Чичиков, 69), Ди Франко, Назаренко (Коркишко, 66) - Хобленко (Супряга, 74).

Мариуполь: Гальчук - Муравский, Быков, Дава, Корниенко - Федорчук, Чех (Тищенко, 66), Топалов - Чурко (Кулаков, 72), Кирюханцев (Кащук, 77) - Фомин.

Предупреждения: Дава, Кулаков, Быков - Хобленко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ результаты