Челси, перед матчем с Динамо, обыграл Фулхэм

Команда Сарри побеждает во втором матче к ряду.
2019 г., 3 марта, 18:12
Виллиан и Джо Брайан / Getty Images

Команда Маурицио Сарри, в выездном матче против Фулхэма, добыла тяжелую, но очень важную победу над Фулхэмом (1:2).

В первом тайме команды показывали привлекательный, для зрителей, футбол.

Уже на 20 минуте гости повели в счете. Отличную комбинацию завершил Игуаин, отлично исполнив удар под правую штангу, без шансов для голкипера.

Однако, уже через 7 минут хозяева сумели сравнять счет. После фланговой передачи от Бабеля, Чемберс обработал мяч и пробил в правую девятку ворот Кепы.

Не прошло и 5 минут, как Челси вновь вышел вперед. Эден азар выдал точную передачу на Жоржинью и тот, с предел штрафной послал мяч в правый угол ворот.

Во втором тайме команды стали действовать острее, однако голов зрители больше не увидели. Итоговый счет матча: 1:2.

Фулхэм - Челси 1:2

Составы команд:

Фулхэм: Рико, Одои, Рим, Нордтвейт, Брайан, МакДональд (Ангисса 62), Чамберс, Кэрни (Виетто 80), Сессеньон, Бабель (Аите 71), Митрович

Челси: Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Эмерсон, Канте, Жоржиньо (Ковачич 68), Баркли (Лофтус-Чик 78), Виллиан, Игуаин, Азар (Педро 74)

Напомним, днями ранее Челси обыграл Тоттенхэм, благодаря голу Педро и и автоголу Триппьера.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси фулхэм АПЛ