Футболист Сканторпа совершил подлый поступок, забив после травмы голкипера

Некоторые игроки не знают про существование Фэйр Плэй.
2019 г., 5 мая, 10:40
Вратарь Плимута / ФК Плимут

В матче Первого дивизиона Англии (третья лига) встречались Плимут Аргайл против Сканторп Юнайтед (3:2).

На минуте 60 минуте встречи основной голкипер хозяев 24-летний Мэтт Мэйси выбил мяч на пределы поля и попросил помощи докторов команды. У вратаря случились проблемы с ногой.

Однако, вингер Сканторпа Джош Моррис подхватил мяч и с острого угла послал его в ворота, тем самым сделав счет 2:2.

Ради справедливости стоит отметить, что Плимут все же выиграл этот матч (3:2), однако это не спасло клуб от вылета в Лигу 2.

Напомним, ранее сообщалось, что юный игрок проявил понимания Фэйр Плея, пробил мимо с пенальти.

Источник: Sky Sports
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: англия фэйр плэй Лига 1