Ювентус - Ференцварош 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 25 ноября, 00:46
Ювентус - Ференцварош: Видео голов / Getty Images

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Ювентус переиграл Ференцварош (2:1).

Гости открыли счет на 19-й минуте, однако это им не помогло, чтобы добыть положительный результат.

На 35-й минуте Криштиану Роналду мощным ударом из-за пределов штрафной пробил без шансов для вратаря, а в компенсированное время ко второму тайму Альваро Мората головой отправил второй мяч в ворота венгерского коллектива.