Буяльский: Во втором тайме действовали безобразно

Полузащитник Динамо считает, что команда психологически не готова к матчам Лиги чемпионов.
2020 г., 25 ноября, 06:25
Виталий Буяльский / ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский в эфире телеканала Футбол 1 прокомментировал поражение от Барселоны в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов

"Мы играли не просто против какой-то команды, а против Барселоны, молодые футболисты которой стоят по 30-40 млн. Это наш уровень.

Пока были силы, мы старались играть и контролировать, но сложно проводить весь матч без мяча. Поэтому так получилось.

После перерыва нужно было играть так же, как в первом тайме, и больше выбегать в атаки. Но не получилось.

Любой момент мог решить исход матча. Но когда играешь с Барселоной, можно забить два, а пропустить три. Это наш уровень на данный момент.

Обидно, что в первом тайме мы хорошо играли и имели моменты, а во втором действовали безобразно. После первого пропущенного гола все посыпалось.

После матча в раздевалке было опустошение, не до разговоров. Все понимают, что четыре гола - это много.

Нам попалась не самая лучшая группа в Лиге чемпионов. Нужно быть реалистами. Еще недавно мы не могли обыграть Лугано, при всем уважении к этой команде, а теперь такой скачок. Наверное, психологически мы еще не готовы, но, думаю, постепенно к этому подойдем", - отметил Буяльский.

Ранее Миколенко заявил, что киевлянам не хватало класса, которым обладают каталонцы, а все голы назвал логичными.

Источник: ФК Динамо Киев