Аякс - Митьюлланд 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Амстердамский клуб добыв важную победу в еврокубковом поединке.
2020 г., 26 ноября, 06:18
Аякс - Митьюлланд: видео голов / Getty Images

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Аякс на своем поле обыграл Митьюлланд со счетом 3:1.

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. Амстердамцы открыли счет на 46-й минуте усилиями Гравенберха, который издали пробил в девятку. Спустя несколько минут Мазрауи вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество Аякса. А затем Нерес избавился от опеки и издали пробил в правый угол.

Гости все же сумели забить гол престижа - на 80-й минуте Мабиль реализовал пенальти.