Барселона - ПСЖ 1:4 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 17 февраля, 00:12
Лионель Месси / Getty Images

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона принимала ПСЖ на Камп Ноу. "Сине-гранатовые" разгромно уступили парижанам, со счетом 1:4.

В средине первого тайма каталонский клуб получил право на одиннадцатиметровый удар за фол против де Йонга. Лидер Барселоны Лионель Месси вывел свою команду вперед, нанеся точный удар под перекладину.

Однако уже через несколько минут подопечные Маурисио Почеттино провели быструю атаку, которая завершилась голом Килиана Мбаппе.

Во втором тайме парижане вырвались вперед. Сначала дублю оформил Килиан Мбаппе, забив на 65-й минуте. А спустя всего 5 минут третий гол ПСЖ оформил Кин.

Разгромным сделал разрыв вновь Мбаппе, записав на свой счет хет-трик на 85-й минуте поединка.

Барселона - ПСЖ 1:4

Голы: Месси, 27 (пен) - Мбаппе, 35, 65, 85, Кин, 70.

Барселона: Тер Штеген - Дест (Мингеса, 71), Пике (Пуч, 79), Лангле, Альба - де Йонг, Бускетс (Пьянич, 79), Педри (Тринкао, 79) - Гризманн (Брэйтуэйт, 85) - Месси, Дембеле.

ПСЖ: Навас - Флоренци (Керер, 89), Маркиньос, Кимпембе, Курзава - Паредес, Гуйе (Эррера, 46) - Кин (Данилу, 85), Вератти (Дракслер, 73), Мбаппе - Икарди.

Предупреждения: Гуйе, 20.