Реал вырвал победу у Интера в конце матча

Мадридский клуб сумел в концовке поединка завоевать три очка.
2021 г., 15 сентября, 23:47
Getty Images

Завершился второй матч Лиги Чемпионов в группе D, где выступает донецкий Шахтер.

Миланский Интер принимал на своем поле мадридский Реал. Игра шла на встречных курсах, однако неточности Джеко и мастерство Куртуа не позволяли командам открыть счет в матче.

Казалось, что игра так и закончится "сухой" ничьей, однако свое слово сказал наставник Реала Карло Анчелотти, который на 80-й минуте выпустил на поле летнего новичка Камавингу. Именно он отдал точный пас на Родриго, который поразил ворота Хандановича на последней минуте основного времени - 0:1.

Интер — Реал 0:1

Гол: Родриго, 90

Интер: Ханданович — Дармиан (Думфрис, 55), де Врей, Шкриньяр, Бастони, Перишич (Димарко, 55) — Брозович, Чалханоглу (Видаль, 65), Барелла (Весино, 84) Джеко, Мартинес (Корреа, 65).

Реал: Куртуа — Карвахаль, Алаба, Милитао, Начо — Модрич (Камавинга, 80), Каземиро, Вальверде — Васкес (Родриго, 65), Бензема, Винисиус (Асенсио, 90). Предупреждения: Мартинес — Алаба

Таким образом, после первого тура именно Реал и Шериф возглавляют квартет D, в то время как Интер и Шахтер на 3 и 4 месте соответственно с нулем очков в графе.