Дубль Роналду спас Манчестер Юнайтед от поражения в матче с Аталантой

Манкунианцы вырвали ничью в поединке с командой Руслана Малиновского.
2021 г., 3 ноября, 00:10

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Аталанта на своем поле принимала Манчестер Юнайтед. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Бергамаски вышли вперед на 12-й минуте благодаря точному удару Йосипа Иличича. В компенсированное к первому тайму время Криштиану Роналду сравнял счет после ассиста от Бруну Фернандеша.

На 56-й минуте Дуван Сапата забил второй гол Аталанты в этом матче. Точку в матче поставил все тот же Роналду, пробивший слету низом.

Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский весь матч провел на скамейке запасных.

Напомним, Манчестер Юнайтед возглавляет группу F с семью очками. Аталанта набрала пять баллов и занимает третью строчку в квартете.

Аталанта - Манчестер Юнайтед 2:2

Голы: Иличич, 12, Сапата, 56 — Роналду, 45+1, 90+2

Аталанта: Муссо, Дзаппакоста, де Рон, Паломино, Демирал, Мехле, Фройлер, Пашалич (Гимшити, 46), Копмейнерс, Иличич (Муриэль, 71), Сапата.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Уан-Биссака, Варан (Гринвуд, 38), Магуайр, Байи, Шоу, Погба (Матич, 69), Бруну Фернандеш, Мактоминей, Роналду, Рэшфорд (Кавани, 69).

Предупреждение: Мактоминей.