Бартомеу: Сложно сказать, почему Барселона пропустила четвертый гол

Барселона проиграла Ливерпулю и не смогла выйти в финал Лиги чемпионов.
2019 г., 8 мая, 09:20
Getty Images

Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал результат ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с Ливерпулем (0:4).

"Мы все очень расстроены из-за проигрыша, но уже с этой минуты нужно начинать готовиться к финалу Кубка Испании. Футболисты должны восстановиться ради клуба и фанатов.

Подробный анализ мы сделаем немного позже. Но четвертый гол… Это катастрофа, ошибка, у меня нет объяснений, как такое могло произойти. Он полностью обездвижил Барселону. Второй сезон подряд… Ужасно", - приводит слова Бартомеу Mundo Deportivo.

Напомним, Ливерпуль совершил камбэк после поражения от Барселоны со счетом 0:3 в первом матче в гостях. Дома подопечные Клоппа разгромили Барселону 4:0 и вышли в финал. Смотрите также видео голов матча Ливерпуль - Барселона на нашем сайте.