Аталанта - Болонья 1:0 Видео гола и обзор матча

Автором единственного года стал Луис Муриэль.
2020 г., 22 июля, 08:02

Аталанта минимально обыграла Болонью в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии - 1:0.

Первый тайм выдался небогатым на голевые моменты и запомнился лишь удалением главного тренера хозяев Джан Пьеро Гасперини. Единственный гол на 62-й минуте забил форвард Аталанты Лиус Муриэль.

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену на 66-й минуте вместо полузащитника Алехандро Гомеса и результативными действиями не отметился.

Аталанта — Болонья 1:0
Гол: Муриэль, 63

Аталанта: Голлини — Толой, Паломино (Шутало, 80), Джимсити (Кальдара, 87) — Кастань, Де Роон, Фрейлер, Госенс — Пашалич (Муриэль, 46), Гомес (Малиновский, 66) — Сапата (Колли, 66)

Болонья: Скорупски — Томиясу (Мбайе, 74), Данило, Денсвил, Крейчи (Сантандер, 78) — Сванберг (Домингес, 64), Медель — Ольсен (Орсолини, 64), Сориано, Барроу (Сансоне, 64)— Паласио

Предупреждения: Фройлер, Госенс, Шутало, Де Роон — Данило, Томиясу.

Аталанта набрала 74 очка и вышла на второе место в турнирной таблице Серии А. Болонья расположилась на десятой строчке (43 балла).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: болонья аталанта Серия А