Аталанта - Сампдория 1:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Команда Малиновского во второй раз подряд проиграла в Серии А.
2020 г., 25 октября, 11:33
Аталанта - Сампдория: видео голов / Getty Images

В матче пятого тура чемпионата Италии Аталанта на своем поле уступила Сампдории со счетом 1:3.

Гости открыли счет на 13-й минуте благодаря точному удару Квальяреллы, а затем во втором тайме Торсби удвоил преимущества Сампдории. Сапата сумел отыграть один мяч, однако этого было недостаточно. Более того, Янкто в компенсированное время забил третий мяч в ворота "богини".

Отметим, что украинский игрок Аталанты Руслан Малиновский вышел на поле на 63-й минуте поединка.