Тоттенхэм - Манчестер Сити 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Подопечные Жозе Моуринью одержали победу над командой Хосепа Гвардиолы.
2020 г., 22 ноября, 17:53
Тоттенхэм - Манчестер Сити: видео голов / Getty Images

Лондонский Тоттенхэм уверенно обыграл Манчестер Сити (2:0) в матче девятого тура чемпионата Англии.

Первый гол подопечные Моуринью забили уже на 5-й минуте встречи - точным ударом отличился нападающий Сон Хын Мин. Окончательный счет установил Ло Чельсо в середине второго тайма.

Эта победа позволила "шпорам" выйти на первое место в турнирной таблице АПЛ, набравшим 20 очков. Подопечные Гвардиолы занимают 12-ю позицию, имея в своем активе 12 баллов.