Интер минимально обыграл Наполи

Неаполитанцы доигрывали встречу вдесятером.
2020 г., 16 декабря, 23:52
Интер - Наполи 1:0 / Getty Images

В матче 12-го тура Серии А миланский Интер одержал победу над Наполи. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "нерадзурри".

Единственный гол в поединке забил нападающий Интера Ромелу Лукаку. Футболист реализовал пенальти на 73-й минуте.

За несколько мгновений до этого поле покинул форвард неаполитанцев Лоренцо Инсинье. Футболист получил красную карточку за фол в своей штрафной.

После 12-ти туров Интер занимает второе место в турнирной таблице (27 набранных баллов). Наполи с 23 баллами располагается на четвертой строчке.

Интер - Наполи 1:0
Гол: Лукаку, 73 (с пенальти)

Интер: Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Дармиан, Барелла, Брозович (Сенси, 67), Гальярдини, Янг (Д'Амброзио, 86) — Лукаку, Мартинес (Хакими, 77)

Наполи: Оспина — Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руи (Гулам, 84) — Бакайоко (Политано, 74), Демме (Эльмас, 84) — Лосано, Зьелински (Руис, 74), Инсинье — Мертенс (Петанья, 16)

Предупреждения: Брозович, Шкриниар, Д'Амброзио, Ханданович — Бакайоко, Оспина, Лосано

Удаление: Инсинье, 71 (неспортивное поведение)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: наполи Серия А Интер Милан