Тоттенхэм - Фулхэм 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Лондонцы потеряли очки в матче против аутсайдера АПЛ.
2021 г., 14 января, 07:00
Тоттенхэм - Фулхэм: видео голов / Getty Images

В матче 16-го тура чемпионата Англии лондонский Тоттенхэм на своем поле сыграл вничью с Фулхэмом. Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Шпоры" вышли вперед уже на 25-й минуте благодаря точному удару Харри Кейна. Однако гости смогли отыграться в середине второго тайма - гол забил Иван Кавалейру.

На данный момент Тоттенхэм занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 30 очков. Фулхэм находится на 18-й строчке, набрав 12 баллов.