Шальке - Бавария 0:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 25 января, 12:35
Шальке - Бавария 0:4 Видео голов / Getty Images

В рамках 18-го тура чемпионата Германии мюнхенская Бавария на выезде разгромила гельзенкирхенский Шальке (4:0).

Подопечные Флика повели в счете на 33-й минуте после гола Томаса Мюллера. На старте второго тайма форвард Баварии Роберт Левандовски удвоил преимущество своей команды.

Уже в концовке встречи Мюллер оформил дубль, а окончательный счет поединка установил Давид Алаба, который отправил четвертый мяч в ворота Шальке.