Сериа А: Ювентус переиграл Парму, Интер потерял очки в гостях у Специи

Лидеры чемпионата Италии провели свои матчи.
2021 г., 21 апреля, 23:42
Ювентус - Парма 3:1 / Getty Images

В рамках чемпионата Италии Ювентус на своем поле обыграл Парму (3:1).

Гости повели в счете на 25-й минуте благодаря голу Бругмана. Перед перерывом туринский клуб сравнял счет - Алекс Сандро отметился голом после передачи Де Лигта.

Во втором тайме Ювентус завладел инициативой и начал реализовать моменты. Сначала Алекс Сандро оформил дубль, а потом Де Лигт установил окончательную точку в матче - 3:1.

В турнирной таблице Ювентус занимает третье место с 65 очками, Парма идет на 19-й позиции с 20 баллами.

Ювентус - Парма 3:1
Голы: Сандро, 43, 47, Де Лигт, 68 — Бругман, 25

В параллельном поединке лидер Серии А Интер на выезде сыграл вничью со Специей (1:1).

На старте первого тайма хозяева повели в счете - Фариас вывел свою команду вперед. Подопечные Антонио Конте ответили быстро - Перишич сравнял счет.

Во втором тайме Интер доминировал, однако добыть победу так и не сумел.

В турнирной таблице Интер продолжает лидировать с 76 очками, Специя расположилась на 15-й строчке с 33 пунктами.

Специя - Интер 1:1
Голы: Фариас, 12 — Перишич, 39