Ювентус - Рома 1:0 Видео гола и обзор матча

Туринцы поднялись на седьмое место в таблице Серии А.
2021 г., 18 октября, 00:59
Ювентус - Рома 1:0  / Getty Images
Ювентус - Рома 1:0 / Getty Images

Ювентус на своем поле обыграл Рому (1:0) в матче восьмого тура чемпионата Италии.

Единственный гол на 16-й минуте забил Мойзе Кин. В конце первого тайма полузащитник Ромы Жордан Верету не сумел реализовать пенальти.

Команда Массимилиано Аллегри поднялась на седьмое место в таблице чемпионата Италии, набрав 14 очков. Рома идет четвертой с 15 баллами.

Ювентус – Рома – 1:0
Голы:  Кин, 16

Ювентус: Щесны – Данило, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо (Сандро, 88) – Куадрадо, Локателли, Бентанкур, Бернардески (Мело, 76) – Кьеза (Кулусевски, 71), Кин (Мората, 71).

Рома: Патрисиу – Карсдорп, Манчини, Ибаньес, Винья – Кристанте, Верету (Шомуродов, 81) – Дзаньоло (Эль Шаарави, 26), Пеллегринни, Мхитарян – Абрахам.

Предупреждения: Щесны (41), Де Шильо (49), Данило (87) – Абрахам (45+3), Эль Шаарави (71), Шомуродов (85), Манчини (89), Карсдорп (90+3).

На 44-й минуте Жордан Верету не сумел реализовать пенальти (вратарь).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Рома ювентус италия