Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0:3 Видео голов и обзор матча

"Красные дьяволы" прервали четырехматчевую серию без побед в АПЛ.
2021 г., 31 октября, 09:57
 Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0:3 / Getty Images

Манчестер Юнайтед на выезде добыл разгромную победу над Тоттенхэмом (3:0) в матче 10-го тура чемпионата Англии.

На 38-й минуте форвард манкунианцев Криштиану Роналду "распечатал" ворота соперника. После перерыва Эдинсон Кавани увеличил преимущество гостей.

Точку в игре поставил Маркус Рэшфорд. Таким образом, "красные дьяволы" прервали четырехматчевую серию без побед в АПЛ.

Команда Оле-Гуннара Сульшера набрала 17 очков и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. Тоттенхэм располагается на восьмой строчке (15 баллов).

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0:3

Голы: Роналду, 39, Кавани, 64, Рэшфорд, 86.

Тоттенхэм: Льорис - Эмерсон, Дайер, Ромеро, Дэвис - Сон Хын Мин, Лукас Моура (Бергвейн, 54), Хейбьерг, Ло Чельсо (Алли, 73), Скипп (Ндомбеле, 66) - Кейн.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Уан-Биссака, Варан, Магуайр, Линделеф, Шоу - Фред, Бруну Фернандеш (Матич, 76), Мактомини - Роналду (Рэшфорд, 71), Кавани (Лингард, 82).

Предупреждения: Шоу, Магуайр, Фред, Дэвис, Ромеро.