ПСЖ - Монако 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Парижане не испытали проблем в поединке.
2021 г., 13 декабря, 06:39
ПСЖ - Монако: видео голов / Getty Images

В матче 18-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле добыл уверенную победу над Монако со счетом 2:0.

Дублем в этой встрече отличился нападающий парижского клуба Килиан Мбаппе. Первый мяч он забил на 12-й минуте с пенальти, а затем удвоил преимущество своей команды в конце первого тайма, замкнув передачу Лионеля Месси.

На данный момент ПСЖ возглавляет турнирную таблицу Лиги 1, имея в своем активе 45 очков. Монако идет восьмым, набрав 26 баллов.