Челси - Эвертон 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Синие" потеряли очки в поединке на родном Стэмфорд Бридж.
2021 г., 17 декабря, 06:46
Челси - Эвертон: видео голов / Getty Images

В матче 17-го тура чемпионата Англии Челси на своем поле не сумел обыграть Эвертон. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 70-й минуте Мейсон Маунт вывел "синих" вперед, но уже через четыре минуты Джарред Брантуэйт восстановил паритет.

Отметим, что на данный момент Челси занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 37 баллов. Эвертон занимает 14-ю строчку, набрав 19 очков.