Вест Хэм - Норвич 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Героем встречи стал хавбек "молотобойцев Джаррод Боуэн.
2022 г., 13 января, 10:30
Вест Хэм - Норвич 2:0 / Getty Images

В рамках 18-го тура АПЛ Вест Хэм на своем поле одержал убедительную победу над Норвичем (2:0).

Героем встречи стал полузащитник "молотобойцев" Джаррод Боуэн, оформивший дубль. Он забил по голу в каждом из таймов.

Украинский футболист Вест Хэма Андрей Ярмоленко появился на поле лишь на последние шесть минут матча.

В турнирной таблице лондонский клуб занимает четвертое место, набрав 37 очков. Норвич располагается на 20-й строчке.

Вест Хэм - Норвич 2:0

Голы: Боуэн, 42', 83'.

Вест Хэм: Фабьянски - Цоуфал, Доусон, Диоп, Кресуэлл - Райс, Форналс - Боуэн, Лансини, Влашич (Масуаку, 78') - Антонио (Ярмоленко, 88').

Норвич: Крул - Ааронс, Хэнли, Гибсон, Уильямс - Леес-Мелу, Маклин - Плахета (Дауэлл, 65'), Айда (Роу, 75'), Рашица (Цолис, 72') - Пукки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: англия Вест Хэм норвич