Болонья - Специя 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Дубль Арнаутовича принес своей команде победу.
2022 г., 22 февраля, 06:24
Болонья - Специя: видео голов / Getty Images

В матче 26-го тура чемпионата Италии Болонья на своем поле обыграла Специю со счетом 2:1.

Гости забили первыми – на 11-й минуте отличился Рей Манай. Однако уже к концу тайма Марко Арнаутович восстановил паритет, а незадолго до окончания второй половины встречи Арнаутович оформил дубль, что и принесло его команде победу.

На данный момент Болонья идет на 12-й строчке в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 31 балл. Специя занимает 15-е место, набрав 26 очков.