Ренн - Монако 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Монако сократил отставание от Ренна в турнирной таблице Лиги 1.
2022 г., 16 апреля, 08:35
Ренн - Монако: видео голов / twitter.com/AS_Monaco

В пятницу, 15 апреля, Монако на выезде обыграл Ренн со счетом 3:2 в рамках 32-го тура чемпионата Франции.

Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте – Флавьен Те поразил ворота Нюбеля, однако уже через девять минут Вандерсон де Оливейра Кампос восстановил паритет.

Уже во втором тайме Монако вышел вперед благодаря точному удару Виссама Бен-Йеддера на 57-й минуте, а спустя 20 минут Майрон Боаду забил третий мяч в ворота Ренна.

Хозяева смогли отыграть один мяч в компенсированное время – Мартен Терье реализовал пенальти.

На данный момент Ренн занимает третью строчку в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 56 очков. Монако идет следом с отставанием в три балла.