Арсенал - Манчестер Юнайтед 3:1 Видео голов и обзор матча АПЛ

Представляем Вашему вниманию подборку голов и лучших моментов битвы за четвертое место Премьер-лиги.
2022 г., 23 апреля, 22:48
Игроки Арсенала празднуют гол Джаки / Getty Images

В субботу, 23 апреля, в рамках 34-го тура АПЛ лондонский Арсенал на своем поле уверенно обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 3:1.

Еще до перерыв команды трижды отправили мяч в сетку ворот. Сначала на добивании удачно сыграл Нуну Тавареш, после чего Букайо Сака реализовал пенальти, но буквально через несколько минут Криштиану сократил отставание в счете.

Читай также: Бавария стала чемпионом Германии в 32-й раз и в 10-й раз подряд, побив рекорд Ювентуса

В начале второго тайма Бруно Фернандеш не сумел реализовать пенальти, а Гранит Джака в свою очередь классным ударом из-за штрафной забил третий гол "канониров", установив окончательный счет встречи.