Бетис - Барселона 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сине-гранатовые" вырвали победу в самом конце встречи.
2022 г., 8 мая, 10:06
Бетис - Барселона: видео голов / Getty Images

В рамках 35-го тура чемпионата Испании Барселона на выезде одержала победу над Бетисом со счетом 2:1.

"Сине-гранатовые" открыли счет на 76-й минуте встречи усилиями Ансу Фати, однако уже через три минуты Марк Бартра восстановил паритет.

Победу каталонцам принес точный удар Жорди Альбы на четвертой компенсированной к матчу минуте.

Барселона занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 69 очков. Бетис идет на пятой позиции, набрав 58 баллов.