Модрич назвал переломный момент в матче с Ливерпулем

Хорват отметил отмененный гол в ворота мерсисайдцев.
2022 г., 29 мая, 19:15
Лука Модрич  / Getty Images
Лука Модрич / Getty Images

Хавбек Реала Лука Модрич высказался о победе мадридского клуба в финале Лиги чемпионов против Ливерпуля (1:0).

"Я не знаю, что сказать... Это невероятно. Пять побед в Лиге чемпионов – это что-то невероятное. Характер, сердце, все... У этой команды есть все, чтобы быть чемпионом.

В первом тайме мы слишком много оборонялись, не так часто владели мячом. Ливерпуль высоко прессинговал и хорошо играл, но мы сохраняли спокойствие. Мы не паниковали.

Во втором тайме мы играли гораздо лучше, чаще владели мячом. После долгой фазы владения мы и забили. А потом мы хорошо оборонялись, боролись друг за друга и справились.

Отмененный гол? Мне кажется, после отмененного гола мы сильнее поверили. Думаю, Ливерпуль начал немного паниковать. Они были уже не так уверены в себе, и от этого мы отталкивались. Мы заиграли лучше. И мы победили, а это самое важное", – сказал Модрич в интервью CBS Sports.

Ранее Бензема оценил возможность получить Золотой мяч.