Фулхэм - Манчестер Сити 1:2: обзор матча и результат игры 30.04.2023

"Горожане" добыли непростую победу над лондонским клубом.
2023 г., 30 апреля, 17:59
Фулхэм - Манчестер Сити / Getty Images

В воскресенье, 30 апреля, в рамках 34-го тура АПЛ Фулхэм принимал на своем поле Манчестер Сити. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Первыми отличились в данной встрече "горожане". Эрлинг Холанд удачно реализовал 11-метровый удар уже на третьей минуте.

Читай также: Холанд - первый с 1931 года игрок английской команды, забивший 50 голов за сезон

Спустя какое-то время Карлос Винисиус возобновил паритет. Бразилец забил с передачи Харри Уилсона, однако радость хозяев длилась не очень долго.

Хулиан Альварес на 36-й минуте вновь вывел Манчестер Сити вперед, а как оказалось позднее - установил финальный счет во всем матче.