Реал - Хетафе 2:1 видео голов и лучших моментов матча 02.09.2023

Вашему вниманию обзор поединка испанской Ла Лиги.
2023 г., 2 сентября, 20:22
Беллингем принес победу Реалу / Getty Images

В субботу, 2 сентября, мадридский Реал встречался на своем поле с Хетафе в рамках четвертого тура испанской Ла Лиги.

Команда Карло Анчелотти едва не потеряла очки в этом поединке, но смогла добыть волевую победу со счетом 2:1 в компенсированное к матчу время.

"Сливочные" пропустили на 11-й минуте от Борхи Майораля и сумели отыграться только в начале второго тайма усилиями Хоселу. Победу для мадридцев вырвал Джуд Беллингем, отличившись уже пятым голом со старта чемпионате в своей новой команде.