Ребров: Моим игрокам не нужна была дополнительная мотивация

Специалист - о матче с ЦСКА.
2019 г., 24 октября, 22:54
Сергей Ребров / Getty Images

Главный тренер венгерского Ференцвароша Сергей Ребров прокомментировал победу над московским ЦСКА в матче группового этапа Лиги Европы (1:0).

"В футболе главное результат, я не думаю, что игрокам нужна была дополнительная мотивация, они все были мотивированы. Что касается невыразительных выступлений в чемпионате, то это совсем другой турнир, мы целенаправленно готовились к матчу с ЦСКА и Лиге Европы.

Сегодня отлично выглядела вся команда. Знаю ли я, когда Ференцварош выигрывал на групповой стадии ЛЕ? Если мы 15 лет назад туда попадали, то, конечно, знаю. Но я команду готовил к этой победе. Я верил в эту победу, как и все мои помощники.

Я знаю силу ЦСКА в атаке, мы пытались насытить центр и предотвратить удары. Во втором тайме ЦСКА тоже подсел, играли в воскресенье, играли на синтетике все 90 минут, перелет. Прессинг их снизился, и мы взяли мяч под контроль. Поэтому мы и превзошли их по ударам во втором тайме", - цитирует Реброва Чемпионат.

Все результаты игрового дня в Лиге Европы можно смотреть у нас на сайте.