Бенфика - Рейнджерс 3:3 Видео голов и обзор матча

Португальцы в меньшинстве отыгрались со счета 1:3.
2020 г., 5 ноября, 22:42
Бенфика - Рейнджерс 3:3 / twitter.com/slbenfica

Лиссабонская Бенфика на своем поле сыграла вничью с шотландским Рейнджерс в третьем туре группового раунда Лиги Европы (3:3).

Счет в матче на первой минуте открыли португальцы после автогола Голдсона. На 24-й минуте шотландцы восстановили паритет. Спустя минуту подопечные Стивена Джеррарда вышли вперед благодаря точному удару Камары.

В начале второго тайма Рейнджерс забили третий. Бенфика отыграла два гола в самой концовке встречи - забитые мячи на счету Силвы и Нуньеса.

Бенфика - Рейнджерс 3:3

Голы: Голдсон, 1 (автогол), Силва, 77, Нуньес, 90+1 - Гонсалвеш, 24 (автогол), Камара, 25, Морелос, 51

Бенфика: Влаходимос, Фертонген, Отаменди, Нуну Тавареш (Гримальдо, 47), Таарабт, Пиззи (Жардел, 21), Вайгль, Эвертон (Вальдшмидт, 67), Гонсалвеш (Жилберту, 46), Сеферович (Нуньес, 60), Рафа Силва.

Рейнджерс: Макгрегор, Таверньер, Хеландер, Голдсон, Баришич, Дэйвис, Джэк, Камара, Арибо (Эрфилд, 69), Кент, Морелос.

Удаление: Отаменди, 19.