Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы

Николай Балакин будет главным арбитром встречи между Брагой и Рапидом.
17 августа, 16:45
Николай Балакин / Getty Images

Украинская бригада арбитров будет работать на матче плей-офф валификации Лиги Европы Брага-Рапид. Об этом пишет УЕФА.

Читай также: Перес поделился впечатлениями от победы Реала в Суперкубке УЕФА, вспомнив дебют Мбаппе

По официальной информации, главным арбитром игры назначен Николай Балакин, который 14 августа работал четвертым рефери на матче Суперкубка УЕФА между Реалом и Аталантой (2:0).

Помощниками в поле будут Александр Беркут и Дмитрий Запороженко. Четвертым арбитром на игре будет работать Денис Шурман.

На матче будет работать система ВАР, за которую будет отвечать нидерландская пара арбитров. Арбитром ВАР будет Деннис Хиглер, а его ассистентом – Эдвин ван де Грааф.

Напомним, матч Брага – Рапид запланирован на 22 августа. Стартовый свисток прозвучит в 22.30.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!