Динамо отказалось писать фамилию Мораеса, забившего в ворота киевлян

В Киеве еще не простили форварду скандальный переход в Шахтер.
2020 г., 25 августа, 22:10
Жуниор Мораес

Киевское Динамо и донецкий Шахтер играют на НСК Олимпийский в матче за Суперкубок Украины. После первого тайма счет в матче 2:1 в пользу Динамо.

Интересно, что единственный гол "горняков" забил Жуниор Мораес, который в 2018 году со скандалом перешел из Динамо в Шахтер. Судя по всему, форварду до сих пор не простили тот трансфер, ведь после первого тайма на официальных страницах Динамо в соцсетях появилась картинка с результатом матча, где напротив автора гола в ворота Динамо стоял только игровой номер Мораеса.

К примеру после матча Динамо с Олимпиком киевляне написали фамилию Политыло, который отметился голом в воротах киевлян.

Следите за событиями матча в онлайн-трансляции на нашем сайте.