Динамо - Заря 1:1 Видео голов и обзор матча

Команды разошлось миром в матче УПЛ.
2020 г., 4 октября, 20:36
Динамо - Заря 1:1 / ФК Динамо Киев

Киевском Динамо сыграло вничью с Зарей в поединке пятого тура УПЛ. Поединок прошел на НСК Олимпийский и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Владислав Кочергин на 65-й минуте. Футболист получил мяч на краю штрафной площади киевлян и мощно пробил по воротам Бущана.

Динамо отыгралось на 74-й минуте усилиями Бенльямина Вербича. Словенец ыполнил эффектный разворот, после чего ворвался в штрафную и переиграл Никиту Шевченко.

Динамо — Заря 1:1
Голы: Вербич, 74 — Кочергин, 65

Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев (Попов, 69) — Сидорчук, Андриевский (Леднев, 69) — Родригес (Цыганков, 59), Шапаренко, Де Пена — Вербич

Заря: Шевченко — Фаворов (Руфати, 80), Вернидую, Абу Ханна, Хомченовский — Иванисеня — Кабаев (Перович, 72), Юрченко, Кочергин — Гладкий (Цвек, 71), Громов (Назарина, 59)

Предупреждения: Сидорчук — Кабаев, Вернидуб

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев Заря Луганск