Александрия - Заря 0:2 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча чемпионата Украины Александрия - Заря.
2020 г., 13 декабря, 23:00
Александрия - Заря 0:2 видео голов и обзор матча / УПЛ

Луганская Заря одержала выездную победу над Александрией со счетом 2:0 в матче 13-го тура чемпионата Украины.

В первом тайме луганчане полностью забрали мяч под свой контроль, оккупировав чужую половину поля. Они проводили атаку за атакой, но это не приносило никакой пользы.

Лишь на 31-й минуте матча Иванисеня воспользовался отскоком мяча после подачи со штрафного и расстрелял ворота. Были моменты у Зари, чтобы удвоить преимущество, но подопечные Скрипника свои шансы не реализовали.

В дебюте второй половины встречи Кабаев оставил свою команду в численном меньшинстве, получив вторую желтую карточку. Но, несмотря на это, гости тут же едва не забили. Гладкий был обязан отправить мяч в сетку после прострела Громова, но умудрился не попасть по воротам с близкого расстояния.

Получив численное преимущество, подопечные Шарана перехватили инициативу, но не оказывали давление на чужую штрафную.

А в концовке матча составы уровнялись – Безбородько в течение минуты получил две желтые карточки.

Игра успокоилась, но все же зрители увидели еще один гол. Уже в компенсированное время Сайядманеш получил пас от Назарины, ворвался в штрафную и послал мяч в сетку ворот.

Данный результат позволил команде Скрипника подняться на четвертое место с отставанием от Десны в три очка и имея матч в запасе.

Александрия — Заря 0:2
Голы: Иванисеня, 31, Сайядманеш, 90+5

Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бондаренко, Вантух — Гордиенко (Бабогло, 80), Довгий (Стецьков, 46), Ковалец — Лучкевич (Устименко, 72), Ситало (Безбородько, 66), Третьяков (Шастал, 46)

Заря: Василь — Фаворов, Иванисеня, Абу Ханна, Цыганикс (Хомченовский, 90+1) — Назарина — Кабаев, Юрченко, Кочергин (Лунев, 90+4) — Гладкий (Сайядманеш, 54), Громов (Перович, 90+4)

Предупреждения: Довгий, Ситало, Безбородько — Кабаев, Гладкий, Абу Ханна, Шевченко, Иванисеня

Удаления: Безбородько, 83 (повторное предупреждение) — Кабаев, 49 (повторное предупреждение)