Мариуполь - Десна 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черниговский клуб по итогам сезона занял шестое место в турнирной таблице.
2021 г., 9 мая, 16:52
Мариуполь - Десна: видео голов / ФК Десна

В матче 26-го тура чемпионата Украины Мариуполь на своем поле крупно обыграл Десну (4:1).

Черниговский клуб открыл счет на 44-й минуте встречи усилиями Конопли, однако больше забить так и не смог.

Зато Мариуполь во втором тайме четыре раза отметился в воротах Паста – дубль себе в актив записал Сикан, а еще по голу себе в актив записали Очередько и Бондаренко.

Стоит отметить, что с 62-й минуты Десна играла в меньшинстве после удаления Домбровского, получившего вторую желтую карточку.