Черноморец и Львов сильнейшего не определили

Команды обменялись голами во второй половине встречи.
2021 г., 23 октября, 21:40
Черноморец - Львов / УПЛ

В рамках двенадцатого тура чемпионата Украины одесский Черноморец встречался со Львовом на своем поле. Команды провели равный матч, в котором болельщики так и не увидели победу какой-либо из сторон. Встреча завершилась ничейным счетом 1:1.

На 71-й минуте молодой полузащитник хозяев Николай Михайленко открыл счет в матче. Но уже спустя шесть минут нападающий Львова Эрнест восстановил паритет. На большее команды оказались не способны, и, как результат, разошлись миром - 1:1.

После этого матча Львов занимает тринадцатое место с семью очками. Столько же очков и у Черноморца, но по дополнительным показателям одесситы уступают львовянам. Также семь очков и у Миная, но у них есть еще два матча в запасе.

Черноморец — ПФК Львов 1:1

Голы: Михайленко, 71 — Эрнест, 77

Черноморец: Кучерук — Путря, Дубко, Биловар, Вантух — Михайленко (Смирный, 71) — Цитаишвили, Смирный, Вачиберадзе (Исаенко, 69), Кузик (Авагимян, 70) — Бугай (Ванат, 70).

ПФК Львов: Ильющенков — Зозуля (Грисьо, 75), Лека, Брикнер, Романчук, Якимец (Ременяк, 59) — Довгий, Политыло, Чиряк (Ныч, 59) — Альваро (Семенив, 67), Эрнест.

Предупреждения: Путря, Цитаишвили, Вачиберадзе — Брикнер, Зозуля, Грисьо

Ранее донецкий Шахтер в большинстве обыграл полтавскую Ворсклу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол УПЛ черноморец львов